Вопрос - Нужно ли малоимущим платить за обеды в школе, если они имеют документы на бесплатное питание?
Должны ли малоимущие платить за обеды в школе если документы на бесплатное питание были оформлены. Нам было сказано в школе, что бесплатно мы питаемся только завтрки, а обед платить надо.?
Нет, не должны напишите заявление на имя директора школы , а также в соцзащиту
при обучении в школе, ребенку обязаны предоставить:
Бесплатного двухразового питания в столовой.
Получить школьную и спортивную форму.
Пользоваться проездными билетами. Скидка составит 50%.
Посещать бесплатно выставки и музеи 1раз в месяц.
Посетить санаторий-профилакторий. Если ребенок болеет, то ему обязаны выдавать путевку 1 раз в год.