Эффективное документирование негативного влияния адвоката на ход предварительного следствия - советы и рекомендации
Заявите письменный отвод адвокату лицу в производстве которого находится дело (следователю или суду).
Здравствуйте,спасибо за ранее.Скажите пожалуйста прав ли адвокат,который говорит,что не надо предпринимать какие либо действия до закрытия дела,что бы не допустить ошибок,когда будет закрытие тогда мол будем ознакамливаться и потом от этого отталкиваться.А я в нем совневаюсь,может он это специально делает на мой взгляд надо действия сейчас делать,а потом может поздно быть?
Адвокату нужно доверять, если не доверяете меняйте адвоката
В таком случае вам необходима консультация другого юриста специализирующегося в данном вопросе. После чего вы сможете сделать выводы, возможно необходимо заменить адвоката или послушаться его совету.