Эффективное документирование негативного влияния адвоката на ход предварительного следствия - советы и рекомендации

На предварительном следствии работал адвокат каторый вводил в заблуждения и работал не в нашу пользу вопрос-как нужно правильно это зафиксировать и отразить в материалах дела?
Лучший ответ

Заявите письменный отвод адвокату лицу в производстве которого находится дело (следователю или суду).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте,спасибо за ранее.Скажите пожалуйста прав ли адвокат,который говорит,что не надо предпринимать какие либо действия до закрытия дела,что бы не допустить ошибок,когда будет закрытие тогда мол будем ознакамливаться и потом от этого отталкиваться.А я в нем совневаюсь,может он это специально делает на мой взгляд надо действия сейчас делать,а потом может поздно быть?

Адвокату нужно доверять, если не доверяете меняйте адвоката

В таком случае вам необходима консультация другого юриста специализирующегося в данном вопросе. После чего вы сможете сделать выводы, возможно необходимо заменить адвоката или послушаться его совету.