Можно ли расторгнуть сделку купли продажи квартиры покупателю

• г. Прокопьевск

Можно ли расторгнуть сделку купле-продажи квартиры под материнский капитал. Мы покупатели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При наличии оснований конечно можно расторгнуть договор Обычно такими основаниями являются обнаружившиеся недостатки в квартире