Алейск, 09.03.2016, 05:41

Как поступить если уволенному выплачена з/плата?

Вопрос №9930388 из г. Усть-Чарышская Пристань
опубликован 09.03.2016, 05:41
Как поступить если уволенному выплачена з/плата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек уже на тот момент получил свой окончательный расчет, и в сбербанк был направлен реестр на него ошибочно

09.03.2016, 05:48

Если человек дважды получил расчет то нужно в судебном порядке взыскивать излишне полученную сумму

09.03.2016, 05:51

Ваш вопрос совершенно непонятен Сформулируйте его по-русски

09.03.2016, 05:49

Человек уже на тот момент получил свой окончательный расчет, и в сбербанк был направлен реестр на него ошибочно

09.03.2016, 05:48

Если человек дважды получил расчет то нужно в судебном порядке взыскивать излишне полученную сумму

09.03.2016, 05:51

Как правильно это нужно сделать

09.03.2016, 05:52

Исковое заявление в суд готовите сами или обращаетесь к юристу.

09.03.2016, 06:10