Москва, 09.03.2016, 06:13

Сроки выплаты компенсации за неиспользованный отпуск при срочном трудовом договоре

Вопрос №9930454 из г. Черниговка
опубликован 09.03.2016, 06:13
За сколько дней неиспользованного отпуска мы должны выплатить компенсацию работнику. Устроен по срочному труд. Договору 11 января 2016 г. Затем допсоглашением срок продлен до 24 марта 2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спросил а ЗА СКОЛЬКО дней. Я посчитала, что это будет 4 дня, но не уверена

09.03.2016, 06:19

Ну вот за четыре дня и заплатят.

09.03.2016, 06:21

За все дни неиспользованного отпуска.

09.03.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросил а ЗА СКОЛЬКО дней. Я посчитала, что это будет 4 дня, но не уверена

09.03.2016, 06:19

Ну вот за четыре дня и заплатят.

09.03.2016, 06:21