Срок выплаты компенсации за 40 дней неиспользованного отпуска в организации
Компенсация возможна только с вашего письменного согласия, по дня - не менее 28 дней основного отпуска - полностью выплачивается компенсация только при увольнении.
Добрый день. Компенсация за не использованый отпуск выплачивается при увольнении в полном объеме, так же компенсация может быть выплачена за те дни отпуска, которые превышают положенный ежегодный отпуск в 28 календарных дней.
Здравствуйте, в соответствии с практикой применения трудового законодательства Российской Федерации входит в компесацию должны все дни не использованного отпуска.