Какие риски возникают при прописке чужого человека в своем доме?
Могу ли я прописа ь чужого человека в своем доме.? Дом оформлен на одну меня, сама я не прописана в нем, дом не благоус роенный, никаких услуг ЖКХ не имее ся,кроме эл.энергии, но женщине нужна одна прописка в нашем р-не,без проживания. Ес ь ли какой риск для меня?
Риск в том, что если потом она не захочет выписываться, придеться делать это через суд. Если на дом у вас имеется свидетельство о собственности то вы сможете это сделать. Оформите временную регистрацию на определенный срок, когда срок закончится, регистрация автоматически прекратится.