Владивосток, 09.03.2016, 06:50

Вопросы правовой соответствия предложенной схемы оформления участка в собственность ветерану труда, арендованного для дачного хозяйства на 49 лет

Вопрос №9930565 из г. Владивосток
опубликован 09.03.2016, 06:50
Есть участок в 15 соток для ведения дачного хозяйства в аренде на 49 лет. Предлагают оформить в собственность на ветерана труда. Какая схема используется? Законна ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два участка по 15 соток, на каждый участок есть ветеран труда, на один моя бабушка, на второй бабушка жены.

09.03.2016, 07:49

Схема не сложная - договор о приватизации выдает администрация города или населенного пункта после чего право регистрируется в Росреестре. Все законно.

09.03.2016, 06:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я воспользоваться Вашими услугами при оформлении? Сколько может стоить данная услуга с учетом пошлин и других платежей?

09.03.2016, 07:16

А кем Вам приходится ветеран труда??

09.03.2016, 07:18

Два участка по 15 соток, на каждый участок есть ветеран труда, на один моя бабушка, на второй бабушка жены.

09.03.2016, 07:49