Вопросы правовой соответствия предложенной схемы оформления участка в собственность ветерану труда, арендованного для дачного хозяйства на 49 лет
Два участка по 15 соток, на каждый участок есть ветеран труда, на один моя бабушка, на второй бабушка жены.
Схема не сложная - договор о приватизации выдает администрация города или населенного пункта после чего право регистрируется в Росреестре. Все законно.
Могу ли я воспользоваться Вашими услугами при оформлении? Сколько может стоить данная услуга с учетом пошлин и других платежей?
А кем Вам приходится ветеран труда??