Как обжаловать решение суда о взыскании кредитного долга, полученного по наследству, при отсутствии повесток и телефонограмм?
Прошел суд по взысканию кредитного долга доставшегося мне по наследству. Суд прошел без меня. Повесток, телефонограммы не было. Могу ли я подать на апелляцию? Какие мои действия?
Лучший ответ
Добрый день. Да, конечно. Если это судебный приказ, то действовать надо в порядке ст. 129 ГПК РФ. Если Решение суда, то подавать следует апелляционную жалобу по ст. 321 ГПК РФ
можете конечно, а если у умершего не было наследства, то вообще решение незаконное
Можете обжаловать решение суда