Собственником СНТ является юридическая организация. Можем ли мы приобрести в этом СНТ участок и приватизировать его?
Организация, любая, не может быть собственником СНТ.
СНТ - это садоводческое некоммерческое товарищество, основанное на членстве. Проще говоря, собственниками СНТ являются все члены этого СНТ.
Странно. они мне показали государственный акт на право собственности на землю.... и т.д. , где говорится о том, что земля в 72 га принадлежит садоводческому товариществу Такому-то Новосибирского завода металлоконструкций. такого быть не может? и данный акт это подделка?
Добрый день.
Нет это не подделка, а земля принадлежит Садоводческому товариществу. Скорей всего вы еще свой участок не приватизировали.