Отец получил ордер на квартиру, но после его смерти она была приватизирована мачехой. У сына отца есть право на наследство?

Вопрос №9930717 из г. Владивосток
опубликован 09.03.2016, 08:06
Отец получил ордер на квартиру. После смерти отца квартира была приватизирована его женой, мачехой. Имеет ли сын отца долю на наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если супруга отца оставила завещание своему бывшему родственнику, можно ли родственникам оспорить право на наследство?

09.03.2016, 08:31

Если Вы были зарегистрированы в квартире то приватизация незаконна без Вашего отказа. При наличии оснований оспорить можно

09.03.2016, 08:53

Уже не имеет.

09.03.2016, 08:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Законна ли была приватизация квартира супругой отца без моего отказа от приватизации?

09.03.2016, 08:18

Если супруга отца оставила завещание своему бывшему родственнику, можно ли родственникам оспорить право на наследство?

09.03.2016, 08:31

Если Вы были зарегистрированы в квартире то приватизация незаконна без Вашего отказа. При наличии оснований оспорить можно

09.03.2016, 08:53