Из ответа на мой предыдущий вопрос слудует, что для раздела кваритиры, приобретенной в период брака
Из ответа на мой предыдущий вопрос слудует, что для раздела кваритиры, приобретенной в период брака, мне необходимо представить уелую серию документов: оценку БТИ, поэтажный план, экспликацию квартиры, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета, документы о покупке квартиры (договор, свидетельство о регистрации права собственности (если есть) и т.п. Как мне их истребовать, если собственником является супруга, которая категорически отказывается сотрудничать в сборе этих документов (во всех случаях необходимо ее присутствие).
Лучший ответ
Обратитесь к судье с просьбой направить запросы в соответствующие инстанции. Ряд документов: выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета - могут быть получены по апросу адвоката. Для начала процесса возмите выписку из ЕГРП в Москомрегистрации о наличии зарегистрированных прав в отношении данной квартиры (ул. Новомарьинская 12). С уважением,