Проблемы с мясорубкой - магазин отказывается вернуть деньги или заменить
Купила мясорубку три дня назад, перекрутила 1 кг.фарша она перестала крутить, просто гудит. Увезла обратно в магазин, они отказались вернуть деньги или заменить на новую. Приняли ее на диагностику.
Лучший ответ
Напишите письменную претензию с требованием о возврате уплаченной денежной суммы за проданный товар не надлежащего качества. И направляйтесь с ней в магазин. Претензию в двух экземплярах чтобы у вас была отметка о вручении, если откажут ставить отметку, направьте почтой (квитанцию об отправке сохраните).
Здравствуйте! продавец должен провести экспертизу
пишите претензию и требуйте вернуть деньги.