Вопрос - Может ли ООО перечислять дивиденды на счет третьего лица по доверенности от учредителя с 25% долей в Уставном капитале?
Имеет ли право ООО перечислять со своего расчетного счета дивиденты на расчетный счет третьего лица по доверенности учредителя имеющего 25% доли в Уставном капитале.
Лучший ответ
думаю, да, если от собственника доли получено соответствующее заявление