Как решить финансовые проблемы после увольнения и взятия кредита?
Меня сократили с работы, а за 2 месяца до сокрашения взял кредит и не знаю что теперь делать. Другую работу найти очень трудно а пока найду там будет уже много долгов.
Лучший ответ
Данные обстоятельства не освобождают Вас от обязанности по выплате займа, предусмотренной условиями договора.
Обратиться в банк о предоставлении отсрочки в погашении кредита в связи с ухудшением материального положения, представить в банк копию приказа об увольнении.