Необходимо ли присутствовать на судебном заседании в апелляционном арбитражном суде, если в определении о принятии искового заявления не указано о присутствии сторон или о вызове их на суд?
Нужно ли присутствие на суд заседании в апел арб суде, в определении о принятии искового заявления не указано про присутствии, либо без вызова сторон. Нужно ли ехать?
Лучший ответ
это по вашему желанию, если не хотите ехать можете написать чтобы рассмотрели в ваше отсутствие