Мать-одиночка лишена детских пособий из-за безработного статуса - закон ли это?

Я мать-одиночка, получала детские пособия ежемесячно, с этого года мне отказываются выплачивать детские из-за того что я безработная, имеют ли они право? Ребенку 10 лет.

Лучший ответ

Добрый день!

Пишите письменно заявление, и в нем требуйте мотивированный письменный ответ!

В письменном ответе должна содержатся ссылка на основание отказа.

Получив его, можно будет проанализировать правомерен ли отказ.