Как решить проблему с пасекой соседа, которая привлекает пчел и угрожает моей безопасности?
Сосед содержит пасеку (18 ульев) рядом с моим участком. Забор между участкам 355100577 и-сетка-рабица, другого ограждения по периметру никакого нет. От моего дома пасека находится на расстоянии 40 метров. Пчёлы нападают не только на участке но в доме. Мне 79 лет и плохо переношу укусы пчёл. Как по закону решить эту проблему? Спасибо за ответ! С уважением Николай Иванович Мосин.
Лучший ответ