Приватизация земельного участка в Кармаскалинском районе - возможность оформления в г.Уфа
Я проживаю в г.Уфа Республики Башкортостан, хочу приватизировать земельный участок, который находится территориально в Кармаскалинском районе респ. Башкортостан. Могу ли я оформить приватизацию в городе Уфа, т. е по месту жительства?
Лучший ответ
Добрый день! нет, приватизировать сможете только по месту нахождения имущества.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!