Возможно ли получение квартиры для сироты с психо-неврологическим диагнозом?
Скажите, пожалуйста, может ли получить квартиру сирота, если он состоит на учете психо-неврологического отделения для умственно отсталых детей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Да,может. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.