Требования к предоставлению справки ПМПК при поступлении ребенка в 1 класс - основание в законодательстве
При плановой проверке школы органами Ропотребнадзора от директора потребовали справку не только о здоровье обучающегося, но и справку от ПМПК на всех детей, поступивших в 1 класс. Правомерно ли это?
ПМПК - что под этим Вы имеете ввиду?
ПМПК - психолого-медико-педагогическая комиссия.
Это что то новое.... не слышала чтобы подобные справки требовали..
Когда ребенок идет в 1 класс - он итак проходит тщательный медосмотр и всех врачей - специалистов.
Здравствуйте..
отдающих своих детей в 1 класс справка ПМПК?
А что это? Расшифруйте.
ПМПК - что под этим Вы имеете ввиду?