Опыт возврата кредита в банке ВТБ-24 - отсрочка, исправное погашение и возврат денег за страховку
Александр, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это ВТБ 24, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках? Договор страхования?
Можно вернуть, надо только мотивированное заявление составить и без суда вопрос решится.