Хочу подать на алименты, но не знаю как правильно сделать. Мы не были женаты, и в графе отец у ребёнка стоит прочерк.
Лучший ответ
Маина, вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Сначала нужно обратиться в суд за установлением отцовства. Алименты можно в этом же иске взыскать.