Проблемы с алиментами - неизвестность о суммах и неправильный расчет МРОТ
Я столкнулся с такой проблемой. Я помогал бывшей жене с ребёнком во многом. А теперь она подала на меня на алименты с 2010 года. Но мне даже документов не приходило и я не знал как и сколько я должен платить. Теперь я узнал, что ежемесячно с 2010 года я должен был платить 8 277 с копейками. И все эти суммы взяты из расчёта МРОТ. А как указано в документах, МРОТ составил 32 911 и ни разу не изменился и по сей день. Теперь я должен 600 000 рублей по алиментам. Как могло так получиться, что МРОТ составляет такую сумму?
Лучший ответ
в лучшем случае жена могла подать иск об алиментах за прошедшие три года (срок исковой давности - 3 года)... нужно считать и разбираться...наймите адвоката...
нужно читать документы что бы ответить на Ваш вопрос