Договор о дарении совместно нажитой квартиры между бабушкой и внуком - вопросы протоколирования и подписания
Составляю договор о дарении квартиры. Квартиру дарит бабушка внуку (мне). Квартира совместно нажитая с дедом (он не против дарения). Нужно ли в договоре где-то это указать? Сколько сторон будит в договоре? И подписывать его должны втроем или же достаточно одной бабушки или деда?
Лучший ответ
нет, бабушка сама дарит и всё...
Благодарю Вас за полезную консультацию!