С какими трудностями связан отказ от наследства в пользу других родственников?
Лучший ответ
А какие могут быть трудности? Около 1000-1500 нотариусу заплатить за оформление отказа, больше никаких
Здравствуйте! Какие негативные последствия ждут ИП после признания судом его банкротом?
Имущество пойдет с молотка.
Как это может отразиться на взрослых, самостоятельно живущих детях?
ни как не отразиться на взрослых, самостоятельно живущих детях.За ваши долги они не отвечают, если не поручители.