Псков, 09.03.2016, 13:49

Правомерность изымания и утилизации формы военнослужащего в СИЗО и высчет наказания без присутствия осужденного - юридический анализ

Вопрос №9933791 из г. Псков
опубликован 09.03.2016, 13:49
Сына осудили и из зала суда конвоировали в места отбывания наказания, он был военнослужащим, форму по независящим причинам от него сдать не смог, а ту форму в которой он был одет в СИЗО изъяли и утилизировали, суд посчитал, что всё законно и без присутствия обвиняемого, постановил, высчитать? Законно это или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Право оценивать законность решения суда первой инстанции - предоставлено только суду апелляционной инстанции. А мы, адвокаты/юристы, без ознакомления с самим решением не вправе даже предполагать его законность.

09.03.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просто НЕ ПОНИМАЮ!!!! он арестован находится под стражей ,как???? как он может сдать всё это на склад??? вот в чём вопрос...или это у нас законы такие ,что по любому если попал то по полной ..........

09.03.2016, 22:33

Поймите, пожалуйста, что не видя решения мы ничем Вам помочь не можем.

09.03.2016, 22:36