Как поступить, если займодавец исчез после оплаты только первого года займа на 20000, оставив задолженность в размере более 100000, когда я одна воспитываю 2 детей и некому помочь?
Брала займ своей знакомой на 2 года 20000, она оплатила год и исчезла, с ветфалики не звонили полгода и я нечего не знала, сейчас долг больше 100000, что мне делать я одна воспитывают 2 детей и помочь не кому?
Лучший ответ
К сожалению сделать ничего нельзя... И если ваша знакомая по собственному желанию не захочет платить, а она похоже не захочет, то платить придется вам, как бы не печально это звучало.
Здравствуйте Наталья.
Надо отдать заем и требовать со знакомой денежные средства.
Мне не понравился Ваш ответ.