Нормативы по времени вывоза мусора - возможность беспокоить жильцов ранним грохотом
Существуют ли нормативы по времени вывоза мусора. Машина приезжает в 4 утра и бешенным грохотом контейнеров будет жильцов дома напротив.
Лучший ответ
Вам нужно написать коллективную письменную претензию к обслуживающей организации, если меры не будут приняты- тогда вопрос решать в судебном порядке, о чем предупредить в претензии.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
к сожалению подобных нормативов не существует. Но если вас беспокоит данный шум,- обратитесь с заявлением (жалобой) для начала в данную компанию, ну а после в прокуратуру.