Как получить возврат по налогу за учебу в декрете - возможен ли этот вариант для мужа?
Да,но договор по учебе на меня и квитанции об оплате от меня.Для этого я полагаю нужно приложить свид-во о браке и его справку с работы о доходах и как или чем подтвердить,что я нахожусь в дикрете?
а кто учился, вы или ребенок?
Конечно учусь я,на заочном,а ребенку 1год!Как вернуть возврат,пособие ведь маленькое на ребенка,а плачу 38тыс в год, вернее платит муж.
Вы можете вернуть только после выхода на работу, а муж --может вернуть--это совместно нажитые деньги--ст.34скрф.