Приватизированная квартира обменяна в 2004 году на неприватизированную - возможна ли повторная приватизация в семье?
Не очень понятен Ваш вопрос.
Что Вы хотите расприватизировать, если приватизированная Вами квартира уже не в Вашей собственности?
Как Вы вообще совершили обмен приватизированной квартиры на не приватизированную?
В любом случае, при расприватизации право на приватизацию не появится у Вас вновь, Вы его уже использовали и при расприватизации добровольно от него отказываетесь.
Право на приватизацию сохраняется только если на момент приватизации кто-то был несовершеннолетним.
Или прописывайте еще кого-то из членов семьи. Рискованно конечно, тот человек может после приватизации Вам квартиру и не передать