Как обратиться по алиментам на отца ребенка, если мы не в браке и я не работаю? Как защитить свои права в случае выселения из квартиры?
Могу ли я подать на алименты на отца моего ребенка? Мы не в браке в свидетельстве он записан как отец! Мы живем вместе в его квартире, я не работаю,! не заберут ли у меня ребенка? И если он будет меня выгонять с квартиры могу ли я иметь на нее какие либо права!?
Лучший ответ
Подать иск о взыскании алиментов можете. Ребёнка не заберут. Смотря как Вы вселялись и на каких основаниях.