Запрос дохода от мирового судьи и назначение алиментов - мои обращения в VIP категории не получили ответа
если речь идет о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, то судья вправе запросить по месту работы данные сведения. В доход входят все суммы премий, надбавок и т.д. Пожизненно алименты не выплачиваются, они выплачиваются до достижения детьми 18-ти летнего возраста
Судья поступил правомерно,администрация так же правомерно указала Ваши доходы от трудовой деятельности,,судя по вопросу там идет разбивка доходов,премии,надбавки т.д.Совет один,требуйте,начисления алиментов не в твердой сумме, а в процентном отношении к вашему доходу,упадут доходы ,значит меньше алименты.
Сергей., я отвечала на Ваш первый вопрос... И не только я. По-моему, ответили Вам достаточно полно..
Считаю, что Вы можете побороться, чтобы освободиться от уплаты алиментов вообще, доказав, что сын трудоспособен. Даже несмотря на то, что он инвалид...
Истребование судом сведений совершенно законно.
Вам надо обязательно обратиться к очному юристу, чтобы он квалифицированно представлял Ваши интересы и защищал их...
Думаю, что консультации, даже очной, но в Москве, будет недостаточно. Надо работать на месте, в суде....
Вопрос по № 993410 это продолженние моегого первого вопроса т.е. под №970008