Что делать, если в паспорте гражданина Украины повреждена фотография?
Какая печать должна стоять в паспорте гражданина Украины, после вклеивания в него фотографии в 45 летнем возрасте?
При вклеивании фотографии в 45 лет, мне поставили печать государственной миграционной службы Украины, это правильно или нет?
Все вірно адже саме так зараз називається ця служба.
На кутку фотографії має бути відтиск печатки, як на перший сторінці і на звороті має бути печатка.