Что делать, если в паспорте гражданина Украины повреждена фотография?

Вопрос №9934137 из г. Луганск
опубликован 09.03.2016, 14:28

Какая печать должна стоять в паспорте гражданина Украины, после вклеивания в него фотографии в 45 летнем возрасте?

Лучший ответ
Рекомендуется

При вклеивании фотографии в 45 лет, мне поставили печать государственной миграционной службы Украины, это правильно или нет?

10.03.2016, 09:17

Все вірно адже саме так зараз називається ця служба.

10.03.2016, 13:07

На кутку фотографії має бути відтиск печатки, як на перший сторінці і на звороті має бути печатка.

10.03.2016, 03:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

При вклеивании фотографии в 45 лет, мне поставили печать государственной миграционной службы Украины, это правильно или нет?

10.03.2016, 09:17

Все вірно адже саме так зараз називається ця служба.

10.03.2016, 13:07