Алименты до окончания обучения - будет ли выплата продолжаться, если я замужем и не работаю?
Меня интересует такой вопрос-я получала алименты до 18-ти летия сына, сейчас он учится в колледже (и будет учиться еще почти 3 года), я замужем, но не работаю - предусмотрено ли дальнейшая выплата алиментов до окончания обучения сына? Заранее спасибо.
Лучший ответ
предусмотрено ли дальнейшая выплата алиментов до окончания обучения сына?
Нет. Выплаты прекращаются при достижении 18 лет.