Правовые последствия проникновения в машину и конфликта между владельцами в связи с ее перемещением

Что грозит за проникновение в машину против воли владельца с целью отогнать ее ввиду того, что она загораживает во дворе выезд другой машине? При этом владелец находился в машине на пассажирском сиденье и ему были нанесены легкие телесные повреждения, в свою очередь владелец также нанес аналогичные повреждения, и машина так и не была отогнана, написаны встречные заявления в полицию.

Возможно привлечь за попытку угона транспортного средства

Добрый день! При исследовании всех обстоятельств можно инкриминировать и приготовление к угону + нанесение побоев. В Вашем же случае не видно состава правонарушения. Все зависит от дознователя, который будет проводить доследственную проверку, по написанным Вами заявлениям.