Можно ли прописать на полезную жилую площадь, если уже прописано три человека и один из них несовершеннолетний - написание отказа

Ответьте пожалуйста смогут ли меня прописать на полезную жилую жилплощядь если там прописанны еще три человека один из них несовершеннолетний. Готов написать отказ об улучшении жил площяди.

Лучший ответ

Если площадь позволяет, то могут прописать.