Как повысить высоту газовой трубы на участке с низким проходом, чтобы обеспечить комфортный подъезд к дому
Земля в собственности без обременения, через участок проходит газовая труба очень низко 2,5 м на опорах, как можно сделать изгиб выше на 4,5 м чтобы можно было подъезжать к дому, за чей счет, куда обратиться, труба относится к горгазу.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Горгаз обращайтесь - трубу поднимут, но к сожалению, за Ваш счет