Как защитить свои права в разводе - сформулирование поручительства и вопрос о прописке детей к членам семьи

Скажите пожалуйста, в браке муж прописал дочек к себе, сейчас мы в разводе и он хочет чтобы я выписала детей и прописала их к его маме чего я не хочу делать. А свою квартиру продать. Могут ли они сделать это без моего ведома?

Лучший ответ

Если ваш муж снимется с учета и зарегистрируется у своей матери, то он обязан будет сделать вместе с детьми.

Вас об этом никто спрашивать и не будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!