Неожиданное наследство - Стив открывает наследство, а в суде возникают проблемы

Ваш телефонный звонок очевидно не работает но у меня к вам такой вопрос у меня 8 лет назад умер отец квартира была приватизирована на отца и мою маму по долям после смерти отца я вступила в наследство на долю отца с согласия мамы 1 марта 2016 г у меня умерла мама и вдруг ниоткуда возмись у меня появляется сводная сестра по линии отца она подала на меня в суд и требует у меня денежную компенсацию в размере 400000 тыс руб денег таких у меня нет так как я взяла кредит на похороны я роботаю продавцом и зарплата у меня 12000 тыс руб я не являюсь пенсионером и других доходов у меня нет и у меня малые дети и родительская квартира это све что у меня есть завтра у меня состоится суд у судьи такая же фамилия как у сводной сестры помогите пожалуйста может это просто аферисты или судья использует свое судебное положение с уважением голосюг елизавета.
Лучший ответ

очень много нюансов, обратитесь с документами очно к адвокату