Поставленное ограничение возраста влияет на мою учебу и возможность получения налогового вычета
Когда я закончила учиться мне было 30 лет. Также есть ограничение по возрасту: дети, братья и сестры должны быть не старше 24 лет, подопечные — не старше 18 (после прекращения над ним опеки социальный налоговый вычет можно получить до достижения ими 24 лет).
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы хотите получить налоговый социальный вычет за свою учебу, то возраст в этом случае значения не имеет.