Как прекратить звонки от банка из-за долга сотрудника и есть ли способы воздействия на банк?
Один из сотрудников моей организации имеет долг по кредиту. Из банка постоянно звонят мне. Как я могу избавиться от этих звонков. Есть ли меры административного или иного воздействия на банк.
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите заявление в полицию - самый действенный метод
Благодарю Вас за полезную консультацию!