Проблема с банком Русский Стандарт - угрозы передачи данных в органы МВД и требование внести дополнительный платеж - что делать?
Проблема с банком русский стандарт один платеж просрочила, сегодня внесла платеж и сегодня дата списания платежа они мне звонят угрожают что мои данные передадут в органы мвд-это может быть правдой я оплачивать не отказываюсь, они на меня давят и говорят что до 17:00 я должна еще такую же сумму внести а у меня больше нет! что делать подскажите?
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Оставите претензию на горячей линии банка.
в органы мвд в ряд ли подадут попробуйте договориться с банком