Проблемы с минимальным платежом по кредитной карте Русского стандарта - что делать и какие могут быть последствия?
У меня кредитная карта банка русский стандарт. На данный момент долг минимального платежа в 2 недели. На связь с банком выхожу всегда. Звонят 3 раза в день. Объясняю ситуацию. Обещаю внести долг 10 числа. Но они звонят, разговаривают по хамски и говорят что передадут дело в суд. Как быть в такой ситуации. И какие вообще могут быть последствия. Ведь я не отказываюсь платить вообще.
Лучший ответ
Ни каких последствий не будет.
Будут хамить - бросайте трубку.
Когда сможете - оплатите