Имеет ли право судебный пристав арестовать зарплатную карту, если она является единственным источником дохода.
Имеет ли право судебный пристав арестовать зарплатную карту, если она является единственным источником дохожа.
Лучший ответ
Светлана, нет, не имеет. Предоставьте приставы документ, который подтверждает, что счет является зарплатным- арест будет снят.