Как подать на алименты, если родитель ребенка с другим городом проживания и не предоставляет контактные данные?
Жили с молодым человеком в гражданском браке, родили ребёнка, ребёнок на его фамилии, разошлись, хочу подать на алименты, но суть в том что я сама с другого города, отец ребёнка вообще в другом городе, и по моему не работает, и адреса я его не знаю! Что делать и какие именно для этого нужны документы? Помогите пожалуйста мне в этом вопросе!
Здравствуйте! вы должны узнать его адрес - а подавать заявление о взыскании алиментов можете по своему месту жительства . если отцовство установлено
вы можете по своему месту жительства подать на взыскание алиментов по суд.приказу но его данные обязательно нужны