Свидетели и протокол ДПС - Что поможет в суде в случае ошибки скорой помощи и отсутствия медицинского освидетельствования?
Здравствуйте! Ссылайтесь на то, что действовали в состоянии крайней необходимости. Нужны будут также показания водителя скорой помощи, который подтвердит, что перепутали адрес. Свидетеля тоже нужно в суд пригласить
Василий, скажите какие у Вас на руках документы и какой суд?
Вам нужно основательно подготовиться к суду- предоставить справки о вызове скорой, привести водителя , медсправку о состоянии жены в тот день, свидетелей- знакомых, что обзванивали, другие справки, в общем, подготовиться и доказывать, что действовали в состоянии крайней необходимости