Проблемы с отоплением после отключения электричества - какие действия следует предпринять?

Квартира отапливается газовым настенным котлом (электрическим). ЖКХ отключило свет за неуплату и вместе с ним отопление. Котел не работает теперь, не включается на отопление, так как произошло замерзание воды в трубах. К кому сейчас обращаться - должны ли работники ЖКХ отобразить это в своем акте или еще нужна экспертиза какого-либо центра о причинно-следственной связи для обращения в суд. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сейчас стоит направить претензию в ЖКХ о причинении ущерба. Сотрудник обязан составить акт о разморозке.

Лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Необходимо разбираться как с самим отключением эл-ва, так и с иными нюансами.