Как получить быструю выплату страховки после ДТП - опыт владельца автомобиля Приора 2009 года
Александр, СК должны сделать самостоятельно осмотр ТС и на основании этого осмотра выплатить вам страховое возмещение.
Если оно вас не устроит, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей,к иску и приложите вашу экспертизу.
если не выплатят идите с суд по ЗоЗПП вдвое больше взыщите
обращайтесь в суд и не скупитесь на представителя в суде. Расходы на адвоката, по решению, лягут на ответчика. Практика по данным категориям гражданских дел распространенная, так, что обращайтесь в суд с исковым заявлением!