Кто станет собственником квартиры, если документы на получение жилищного сертификата оформлены на одного из супругов?

Документы на получение жилищного сертификата молодая семья оформлены на меня. Если открыть заблокированный счет для перечисления денег в банке на имя мужа, то собственником квартиры, которую мы приобретаем будет муж?
Лучший ответ

Собственником квартиры будет тот, кто указан в договоре купли-продажи в качестве покупателя.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это по Вашему желанию, Вы можете оформить и в равных долях.